Contatti

logo-stb-3

STB ValiTech S.r.l.

Sede Legale e Amm.va S.S. 148 Pontina Km. 85,00 – 04010 B.go San Donato Sabaudia (LT)

PARTITA I.V.A. e Cod. Fisc. N° 02233630595

 Tel. 0773562019 Fax 0773562611 – e-mail: stbvalitech@stbvalitech.itwww.stbvalitech.it

RIFERIMENTI COMMERCIALI:

Sales Manager

Simone Santoliquido        Cell. 3939541926  s.santoliquido@stbvalitech.it

Segreteria

Commerciale                 Tel. 0773562019 stbcommerciale@stbvalitech.it

STB ValiTech Main Office

Monica Cappelletti            Tel. 0773562019     m.cappelletti@stbvalitech.it

Sede Legale e Amm.va

Tel 0773562019 Fax 0773562611 e-mail: stbvalitech@stbvalitech.it  –  www.stbvalitech.it


logo-stb

InterTech S.r.l.

Sede Legale e Amm.va Via Isonzo, 94 – 04100 Latina Tel. 0773562019

Fax 0773562611 – e-mail: intertechsrl@intertechsrl.biz

PARTITA I.V.A. e Cod. Fisc. N° 02568850594

RIFERIMENTI COMMERCIALI:

Ufficio Tecnico

Nicola Di Girolamo Cell. 3341893413- e-mail: n.digirolamo@intertechsrl.biz

Segreteria Commerciale Tel. 0773 562019 int. 9 – e-mail: stbcommerciale@stbvalitech.it

Sede Legale e Amm.va

Tel 0773562019 Fax 0773562611 e-mail: intertechsrl@intertechsrl.biz


logo-stb-2

STB SYS Automation S.r.l.

Sede Legale e Amm.va S.S. 148 Pontina Km. 85,00 – 04010 B.go San Donato Sabaudia (LT)

PARTITA I.V.A. e Cod. Fisc. N° 02674620592

Tel. 0773562019 Fax 0773562611

E-mail: stbsysautomation@stbsysautamation.it – www.stbsysautomation.it

Managing Director

Christian Valerio Cell. 3453226131 -e-mail: c.valerio@stbsysautomation.it

Responsabile Tecnico

Francesco Cecconi Cell. 3475555072-e-mail : f.cecconi@stbsysautomation.it

Sales Assistant

Vanessa Castrechini Tel. 0773562019 -e-mail:  v.castrechini@stbsysautomation.it

Sede Legale e Amm.va

Tel. 0773562019 Fax 0773562611

e-mail: stbsysautomation@stbsysautomation.it – www.stbsysautomation.it


unitechprocesslogopersito

Angelo Rossignoli – Uni-Tech Process Technical Director

Cell phone: +39 339 3757505

Telefono: +39 0773 562019 – +39 077350875 fax  +39 0773562611

Mail: a.rossignoli@uni-techprocess.it

commerciale@uni-techprocess.it

Web: uni-techprocess.it – stbvalitech.it

 


Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio